Робототехника 5+ ЦВР 

ЦВР

Среда с 16 сент

13:00

1. Ларичев В.

2. Кубата М.

3. Зубко Е.*

5. Габриелян Р.

6. Букин А.

7.  Сологубов М.

8. Раткин Д.

9. Быстров С.

10. Щебиков И.

11. Борисов Е.

Робототехника 5+ Школа 2 

Шк2

Понедельник с 21 сент

13:00

1.  Лобанов С.

2. Солнцев Т.

3. Мордвинчук Е.

4. Амаханов И.

Робототехника 7+ ЦВР - 1 смена

ЦВР

Пятница с 18 сент

10:30

1.  Красовский В.

2. Корольков А.

3. Кубата М.

4. Зубко В.

5. Зубко Е *

7. Осипов В.

8. Цыганков И.

9. Сильченко А.

10. Егоркин Ф.

11. Лягушин А.

Робототехника 7+ ЦВР - 2 смена

ЦВР

Пятница с 18 сент

14:30

1. Макаров М.

2. Бахтин И.

3. Кузькин Р.

4. Кузнецов Е.

5. Исраелян Т.

6. Юдаев А. 

7. Тихонов А.

Робототехника 7+ Школа 2 - 1 смена

Шк2

Понедельник с 21 сент

11:20

1.  Ковалев В

2. Анциферова П.

3. Зенков А.

4. Прощенко А.

5. Бондаренко М.

Робототехника 7+ Школа 2 - 2 смена 

Шк2

Понедельник с 21 сент

14:00

1. Кленин Г.

2. Андреев И.

3. Грязнов А.

4. Грачев А

5. Котанджян Т.

Робототехника 9+ ЦВР - 1 смена

ЦВР

Среда с 16 сент

10:30

1. Киселев С.

2. Панков В.

3. Ломакин А.

4. Надирян С.

Робототехника 9+ ЦВР - 2 смена

ЦВР

Среда с 16 сент

14.00

1.Арешкин Д.

2. Анисимова Е.

3. Ветрова В.

4. Конохова Д.

5. Никишин А.

6. Языков Р.

7. Матюшин В.

8. Богомолов К.

Робототехника 9+ Школа 2- 1 смена

Шк2

Понедельник  с 21 сент

10.20

1.Осипов И.

2. Безрученко Е.

Робототехника 9+ Школа 2- 2 смена

Шк2

Понедельник  с 21 сент

15.00

1.Щигринец Е.

2. Андреева А.

3. Кудряшов И.

4. Маматрахимов А.

Программирование ЦВР - 1 смена

ЦВР

Пятница  с 18 сент

9.45

1. Корольков А.

2. Мордвинчук М.

3. Михайлов А.

4. Панков В.

5. Сухарева П.

7. Егоркин Ф.

Программирование ЦВР - 2 смена

ЦВР

Пятница  с 18 сент

13.00

1. Анисимова Е.

2. Бахтин И.

3. Арешкин Д.

4. Уразов И.

5. Матюшин В.

6. Муханов  Е.

7. Татарников Г.

8. Надирян С.

9. Мяделец Д.

Программирование Школа 2- 2 смена

Шк2

Понедельник  с 21 сент

16.00

1. Амаханов М.

2. Амаханов И.

3. Васнецкий П.

4. Климов Е.

5. Щигринец Е.

6. Полянин М.

7. Ставицкий И.

тел. 8 920 89 23 704

©2020 Roboclub+. Сайт создан на Wix.com